Auction 744, Lot # 117
INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 108 x 83 cm Estimado $100,000-150,000